Author: v***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很美咖啡色,但有些中段比較長的睫毛,被壓著歪掉了。
顏色: 棕色
Price: HK$27.77
Original Price: HK$28.00
| Material | Synthetic Fiber |
| Composition | 100% Silk |
| Lash Curl | CC |
| Type | Cluster Lashes |
| Special Selling Point | None |
| 長度 | 16.3 cm |
| 寬度 | 11 cm |
| 睫毛長度 | 1.3 cm |
| SKU | sb25031821118596659 |
Author: v***0
Date:
Review: 很美咖啡色,但有些中段比較長的睫毛,被壓著歪掉了。
顏色: 棕色
Author: n***2
Date:
Review: 出貨極快,跟產品照片一模一樣~ 隨便弄都好看產品顏值太高🥰
顏色: 棕色
Author: 8***3
Date:
Review: 商品很好看的,但我以為睫毛上已有膠體可不用再上膠。
顏色: 棕色
Author: y***8
Date:
Review: 尚未使用。我選購的商品在實際使用時表現出色,沒有讓我失望。它的質感和設計都很出眾,讓我感到每一分花費都物超所值。而且,商家的服務也非常周到,讓我感到購物的樂趣倍增。這款商品的品質真的是不錯!而且它的價格實在,很合理。
顏色: 棕色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.